Может ли мужчина узнать сколько детей на нем записано через госуслуги? Или как он это может узнать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без согласия мужчины детей на него записать не могут , только если они не родились в браке или в течение полугода после брака
В браке родились, но человек не живёт с этой женщиной уже давно
Ну тогда врачи должны были записать отцом. Никак узнать нельзя, поскольку это персональные данные
Доброго дня. На сколько знаю, через Госуслуги такую информацию не добыть