Срок действия и заверение копий документов при подаче искового заявления в суд - все, что важно знать.
Подавая исковое заявление в суд, физическое лицо может самостоятельно заверить копии документов. Каков срок действия таких копий? Нужно ли при повторной подаче иска, спустя 10 дней, снова заверять копии,?
Лучший ответ
Заверять копии вообще не обязательно при подаче иска (и тем более самим истцом).
В судебное заседание нужно принести оригиналы, суд их заверяет сам.
У копий документов нет срока действия.