Самара, 05.03.2024, 16:20

Возможность комиссования супруга пенсионерки с сердечными проблемами - что нужно знать

Вопрос №23683877 из г. Самара
опубликован 05.03.2024, 16:20
Пожалуйста могут ли комиссовать супруга если он один у матери пенсионерки 73 года, у неё проблемы по здоровью с сердцем, на днях была операция стенирование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если лн назначен опекуном то могут

05.03.2024, 16:21

А как оформить опекунство и при каких условиях оно оформляется?У нее должна быть инвалидность или какая то тяжелая форма ?

05.03.2024, 16:24

Да нужно заключение МСЭ что она нуждается в опеки и сама не может себя обслуживать и иных родственников у неё нет

05.03.2024, 16:25