Организация производства окон на парковке - соблюдение норм и правил в жилом комплексе
На территории ЖК есть многоуровневая парковка, на которой ее собственник организует цех по крупноузловой сборке металлопластиковых окон. Парковка находится в непосредственной среди домов (около 20 м). Какие еще нормы должны быть соблюдены при открытии такого производства (например, назначение земельного участка, на котором располагается производственных цех, экологические нормы и т.п.) кроме минимального расстояния в 50 м, которое уже нарушено.
Лучший ответ
Добрый день!
Заявление в местную администрацию с просьбой проверить законность размещения производства по изготовлению окон.
Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Так мне же нужно понимать на что жаловаться, что они нарушили, а не просто лишь бы пожаловаться.