Как правильно реагировать на конфликтную ситуацию после случайного происшествия с сигаретой
Не давно произошло ситуация, в компании стояли, я случайно задела сигаретой в губу девушки, все было случайно, Она это тоже знала. Спустя три дня она мне пишет, что я должна платить и я отказала, она и напишет заявление, , после появляется не грамотный участковый и он спрашивает мой номер, чтоб пробить меня где я нахожусь. Что делать в этом случаи.
Лучший ответ
Так девушка писала заявление или нет. Участковый приходил или звонил?