Как оформить детские пособия на себя после развода - опыт папы, забравшего детей с собой через суд

Вопрос №23685037 из г. Ульяновск
опубликован 05.03.2024, 22:19
Я папа 2 их детей с женой в разводе, она получала пособия на детей с 7 до 17, но после я забрал детей и через суд сделал определение места жительства детей со мной тоесть теперь они с папой. Далее вопрос, как где и в каком порядке мне оформить эти же пособия на себя, куда идти с этим определением тоесть решением суда? Зарание спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в СФР(Пенсионный).

С, уважением

05.03.2024, 22:24
Оценка автора вопроса:

Можно Пенсионный а можно через госуслуги как вам удобно

05.03.2024, 22:44

Туда же, куда супруга обращалась

05.03.2024, 22:54

На алименты подайте

05.03.2024, 22:54

Обратитесь в СФР или в МФЦ. Предоставьте копию данного Решения. И другие свои документы, с заявлением о замене реквизитов для перечисления.

Можете также обратиться в суд о взыскании алиментов.

05.03.2024, 23:09