Срок хранения апелляционного и кассационного определений после 7 летного восстановления.
Согласно статье 55 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", дела гражданского судопроизводства хранятся в архиве суда в течение 10 лет с момента окончательного прекращения исполнения решения суда. Данное правило установлено в соответствии с действующим гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.
Все эти документы хранятся в гражданском деле в суде первой инстанции. Когда апелляция или кассация дело рассматривают, они дело полностью запрашивают, а потом его возвращает обратно... . Обращайтесь в архив районного суда.
Обратитесь в суд первой инстанции с заявлением о выдаче вам всех судебных актов по делу.