Отказ в социальном контракте - справедливость или несправедливость?
Добрый день, не понимаю что происходит. Мне сказали что отказ мотивирован тем что нулевой доход, но в то же время он не работает если у человека было доход хотя бы за 1 месяц из 3х. Ночью пришел отказ по причине превышения размера среднедушевого дохода семьи или дохода одиноко проживающего гражданина над величиной прожиточного минимума на душу населения.
Позвонив в опеку я попросил пояснить - оказывается они предоставили неверный отказ, при этом я не попадаю ни под превышение, ни под нулевой доход. В итоге попросили сегодня внести правки в бизнес план и сегодня же его предоставить на повторную комиссию. Я если честно не понимаю что происходит.