Кемерово, 06.03.2024, 22:06

Как найти номер исполнительного производства по судебному приказу, если его нет на госуслугах или сайте ФССП?

Вопрос №23688370 из г. Кемерово
опубликован 06.03.2024, 22:06
Как узнать номер исполнительного производства по номеру судебного приказа. Наложено банком взыскание на основании судебного приказа. Приказа нет ни на госуслугах, ни на сайте ФССП. Номер ИП, банк не знает. Дата 2023 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Это просто означает ,что ваш взыскатель предъявил судебный приказ на прямую в банк на исполнение , а не через ФССП и поэтому банк и не знает. Нужно на сайте мирового суда по вашей регистрации по ФИО ,в разделе судебное делопроизводство посмотреть

06.03.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Нашел. Дата окончания производства, это значит дело закрыто? (Скрин приложил) И что отправить в банк? Они просили отправить им решение о закрытии.

06.03.2024, 22:30
Прикреплённые файлы:

Нет,не верно.Если вы не отменяли приказ ,то банк не может его не исполнить.Если отменили - определение суда в банк по отмене.

06.03.2024, 22:56

Это означает, что суд вынес судебный приказ и дело сдано в архив. Соответственно, взыскатель предъявил его к исполнению. Обращайтесь к данному судье, с заявлением о возражениях относительно исполнения судебного приказа. В этих возражениях, дополнительно, попросите восстановить срок для подачи данных возражений, т.к. судебный приказ по почте Вам не направлялся. Если суд восстановит Вам срок, то отменит судебный приказ. Сами возражения в открытом доступе в интернет.

06.03.2024, 23:04

Обратитесь в банк, они предоставят сразу же всю информацию. И не нужно искать по всем сайтам России.

06.03.2024, 22:17

Доброе утро!

Так кредитор, минуя приставов, мог сразу подать этот приказ в банк.

Только в банке Вам могут выдать справку об аресте и взысканиях.

Вот в этой справке будет указана информация: наименование суда и номер приказа.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.03.2024, 07:28