Несанкционированные вычеты за питание - Как защитить свои права?

Я нахожусь на участке колонии поселения. По приезду сюда был трудоустроен официально. Так же было написано заявление со снятия меня с пищевого довольствия, для того чтобы с монй зп не удерживали деньги на питание. В декабре было нарушение и мне дали 15 суток карцера. По выходу из шизо я получил расчетную ведомость, где у меня были вычеты за питание за эти 15 дней. Хотя я питался за свой счет. В какую инстанцию мне можно обратиться
Лучший ответ

А как вы могли питаться за свой счет находясь в ШИЗО в УКП? Так быть не должно, питание там обязательно, поскольку вы находитесь в изоляции.

Жалуйтесь в прокуратуру.