Законные аспекты выплат супружеского ордена после смерти бывшего мужа - кто имеет право на компенсацию?
Меня зовут Олеся у меня бывший муж погиб на сво но есть законная жена и она получила орден муженства и получит выплаты за него, а дети от предыдушего брака не имееют право на эти выплаты?
Лучший ответ
А куда обращаться за этими выплатами или это в военкомате распределяют?
Имеют.
Такое право у них есть
Имеют право на выплаты, если подходят по возрасту. Обращайтесь в военкомат.
Читайте тут: www.garant.ru