Почему у меня закрыли дело об исполнительном производстве на алименты, несмотря на существующий долг в 24500 рублей?
Евгения, возможен технический сбой на портале Госуслуги, за разъяснением обращайтесь непосредственно к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Я спрашивала, она мне просто ответила всё есть.
В госуслугах всегда много ошибок. Не смотрите Госуслуги. Надо работать с приставом.
Дело не окончено, если вам не поступала копия постановления о прекращении ( окончании) исполнительного производства.
Мне пишут ято я не имею права получать данные
Здравствуйте
Это сбой массовый, уже как пару дней невозможно проверить исполнительные производства и некоторые функции недоступны.
Как только устранят сбой информация снова будет доступна.