Почему приставы забрали все деньги по алиментам и как не остаться без средств на существование?
Алена, удержание по алиментов не должно превышать более 70% заработка, в связи с чем, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
Напишите заявление приставом о сохранении прожиточного минимума, и его будут оставлять.
С кредитом увы, по закону имеют права снимать даже средства находящиеся на счету в счет погашения ипотеки.