Как правильно подать возражение на административное постановление о парковке на зеленой зоне в Волгограде, полученное из Санкт-Петербурга?

Получила административное постановление 26 февраля, парковка на зеленой зоне, самого протокола нет, якобы он в Волгограде администрацией не составляется, только фото. Постановление о назначении по делу об административном наказании комиссия отправила в Санкт-Петербург, я зарегистрирован в Волгограде. Через знакомых узнал о данном постановлении, получил в Волгограде, из Санкт-Петербурга письмо с постановлением назад вернулось в Административную комиссию. Является ли это нарушением на которое я могу ссылаться в Возражении (что в Санкт-Петербурге не зарегистрирован) , на комиссию не вызывался, данные регистрации администрацией были получены от ГИБДД (по месту регистрации автомобиля) . А смое главное завтра последний день подачи Возражения, он выпадает на праздник 8 марта, 2 выходных. Когда истекает срок подачи Возражения на Постановление. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если последний день срока выпадает на не рабочий день, то последним днем срока является следующий рабочий день - 11.03.2024

Большое спасибо за ответ! С наступающим праздником 8 марта,-день весны , день любви к маме , сестре , дочери , подругам и близким людям! Здоровья, благополучия и всего, всего самого доброго! Таисия

Если срок выпадает на праздничный день, то он соответственно переносится на следующий рабочий день. В вашем случае еще можно успеть обжаловать.