Поймали с коноплей - суд вынес решение по делу о культивации, употреблении и хранении
В 2021 году у меня дома обнаружили коноплю и в теплице рос куст конопли. Должно было быть два суда один административный за употребление (в больницу возили показало что употреблял) и культивацию а второй за хранение. Назначили суд за культивацию и употребление. Пришел судья сказала иди домой суда не будет потому что полицейские просрочили. Срок дали только за хранение 3 года и 6 месяцев условно. Хочу спросить нужно ли мне вставать на учет к наркологу
Лучший ответ
Владимир, не нужно вставать на учет к наркологу.
Не нужно вставать на учёт к нарколога, если приговором сула не установлено иное.
сегодня пришел взять справку о том что на учете у нарколога не стаю она не дает
в базах меня нигде нет
Вы там уже состоите. Свяжитесь с наркологом, определите порядок вашего взаимодействия.