Бесконечная борьба с соседями - как защитить свои права и сон
Добрый вечер.
На территории Челябинской области не допускается нарушение покоя и тишины граждан в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов (ст. 13 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» от 27.05.2010 № 584-ЗО)
К детям - почти нет. Можете заявление участковому написать, чтобы провел беседу.
С уважением.
Вызывайте полицию.
До скольки вообще по закону они имеют право шуметь
Простой способ вызов полиции. Мудренный это фиксация экспертом шума и подача в суд