Оспорить дарственную - Как защитить свои права в ситуации с переоформлением квартиры и отказом от получения нового паспорта и ИНН
можете обратиться в суд с таким иском, если есть основания
Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими
1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
Можете оспорить данную сделку в суде.