Как защититься от сталкера - методы борьбы и защиты от навязчивых преследований
А что хочет то? Вы не указали самое главное в вопросе,- Чего он добивается? Есть ли угрозы или шантаж? Что пишет? Чтобы ответить как действовать, - нужно знать ответы на эти вопросы.
В черный список сразу заносите его новые симки. В мессенджерах, в настройках сделайте сообщения только от друзей, чтобы чужие не могли писать.
Здравствуйте уважаемая Ирина
В данном конкретном вашем случае необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Всего доброго
смешно, наверное она за 7 лет обращалась бесполезно. там ржут только.
Попросите соседку купить вам сим-карту. Используйте что можно, домофон, видео-глазок, хорошую дверь.
Если в сообщения угрозы или шантаж - пишите заявление в полицию. В иных случаях, исходя из того объема информации, что Вы указали, его наказывать не за что.
Вы можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
Номер телефона, аккаунт телеграмм его слейте сюда в чат. Хочу побаловаться.