Исчезновение графы назначение платежа в платежках по коммунальным услугам - что говорит закон о защите прав потребителя?
В личном кабинете банка исчезла графа "назначение платежа" в платёжках по коммунальным услугам. Законно ли это? Разе закон о защите прав потребителя не регулирует этот момент?
Лучший ответ
данная графа пишется до перечисления денег поставщику
потом-она банку не нужна
ЗоЗПП данный вопрос не регулирует
увидите в квитанции поступление платежа
Если вам нужен юрист который проконсультирует Вас, сформулируйте Ваш вопрос и договоритесь об оказании услуги