LSN Messenger
Чита, 09.03.2024, 10:28

Возможность сдачи экзамена на водительские права по свидетельству об окончании курсов в 2013 году - что говорит законодательство?

Вопрос №23694711 из г. Чита
опубликован 09.03.2024, 10:28
Свидетельство о прохождении курсов на водительские права полученл в 2013 году могу ли я по этому свидетельству сейчас сдать экзамен в ГИБДД для получения прав. Внутренний экзамен сдавал написано по предметам зачтено и вождение хор. Если нет можно НПА какими это регламентируется искал в приказе МВД там написано предоставить просто документы об обучении подскажите где почитать тогда про эт. А то так получается люди деньги на ветер потратили если свидетельство не действительно. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД уточните.

09.03.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я по этому и спрашиваю сдесь если они мне откажут мне нужно знать каким документом они руководствуются.

09.03.2024, 15:29

Они Вам напишут...

09.03.2024, 15:32
Оценка автора вопроса: