Может ли сотовый оператор отменить безлимитный интернет без моего согласия?
Оператор связи обязан не менее чем за 10 дней до изменения действующих тарифов на услуги телефонной связи извещать об этом абонентов через сайт оператора связи в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (пп."е" п.24 Правил оказания услуг телефонной связи, утв. постановлением Правительства РФ от 9 декабря 2014 г. N 1342).
Таким образом, для изменения тарифов, их отмены вашего согласия не требуется. Свое несогласие вы можете реализовать путем перехода на другой тариф или к другому оператору за эти 10 дней.
Зависит от условий договора, от условий выбранного вами тарифа.
Конечно может отменить... Вы вообще ничего не решаете и ваше согласие не требуется... Единственное вас об изменениях должны заранее предупредить.