Как защитить себя от угрозы убийством соседа-военнослужащего с помощью боеприпасов - опасная ситуация в общем дворе
Поставьте видеонаблюдение по своему участку также записывайте все общения с таким соседом аудио включая телефон а давайте заявление в полицию определите порядок пользования земельным участком предоставлением сервитута для прохода проезда к вашему земельному участку
Здравствуйте, записи есть, камеры на участке стоят, полиция отказывается их смотреть и брать
Подавайте жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру района на бездействие начальника отдела полиции вышестоящему руководителю
Напишите в телеграмм-чат Следственного Комитета России.