Вопрос по выписке с прописки - как удалить своих родственников из муниципальной квартиры и возможна ли помощь юристов?
Всё зависит от того почему выселились и не проживают эти граждане...если выселение было добровольным, не участвуют в оплате коммунальных платежей, то основания для обращения в суд имеются....Это в отношении совершеннолетних...
В отношении несовершеннолетней племянницы как-то странно, что не известно где она проживает, если известно где проживает её мать?....
В ситуации надо разбираться, а к обращению в суд надо подготовиться (сделать ряд адвокатских запросов...) Стоимость услуг Вы можете узнать, обратившись лично к адвокату или юристу....
Добрый день! Для признания указанных граждан утратившими право пользования жилым помещением и снятии их с регистрационного учета необходимо обращаться в суд с иском. Что касается стоимости услуг, то об этом Вы можете узнать, написав мне личное сообщение.