Возможно ли заключить договор купли-продажи муниципального имущества с единственным участником аукциона через публичное предложение и за какую цену - начальную или отсечения?
Можно ли заключить договор купли-продажи муниципального имущества с единственным участником аукциона посредством публичного предложения? И по какой цене? (по начальной или по цене отсечения)
Лучший ответ
Если речь о приватизации, то заключение договора с единственным участником приватизации имущества в форме аукциона или публичного предложения законодательством не предусмотрено. Заключение договора возможно лишь в том случае, если в торгах приняли участие как минимум два участника.