Проблемы с доставкой посылки из Ростовской области в США - как вернуть деньги или отправить заново бесплатно?
Отправила посылку стоимостью почти 22000 за отправление и оценка на свыше 100 тыс товара в ней. Из Ростовской области в США посылка долго висела в одном из отделений, потом прошла проверку таможней подготовлена к отправке из России в итоге перевели на наземное отправление и вернули обратно как теперь поступать и вернут ли деньги, либо отправят второй раз бесплатно? Ведь услугу они не оказали по сути а 22000 уплаченных.
Лучший ответ
Пока не известно. Но документы точно оформлены верно, у меня это не первый опыт отправки. Там косметические масла для маникюра, спонжики, гели для маникюра и т. п. Главное пропустили отправили из России и в самолете передумали, идиотизм полный.
Для начала сходите с претензией (письменной) и выясните причину возврата.
А претензии в свободной форме писать
Ну желательно, с правовыми обоснованиями.
Спасибо