Шахты, 11.03.2024, 11:37

Проблемы с доставкой посылки из Ростовской области в США - как вернуть деньги или отправить заново бесплатно?

Вопрос №23700680 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.03.2024, 11:37
Отправила посылку стоимостью почти 22000 за отправление и оценка на свыше 100 тыс товара в ней. Из Ростовской области в США посылка долго висела в одном из отделений, потом прошла проверку таможней подготовлена к отправке из России в итоге перевели на наземное отправление и вернули обратно как теперь поступать и вернут ли деньги, либо отправят второй раз бесплатно? Ведь услугу они не оказали по сути а 22000 уплаченных.
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине вернули?

11.03.2024, 11:38

Пока не известно. Но документы точно оформлены верно, у меня это не первый опыт отправки. Там косметические масла для маникюра, спонжики, гели для маникюра и т. п. Главное пропустили отправили из России и в самолете передумали, идиотизм полный.

11.03.2024, 11:40

Она только что поступила в отделение. Пишут вот что, но главное какие деньги отданы за это и что теперь делать

11.03.2024, 11:41
Прикреплённые файлы:

Для начала сходите с претензией (письменной) и выясните причину возврата.

11.03.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:

А претензии в свободной форме писать

11.03.2024, 11:48

Ну желательно, с правовыми обоснованиями.

11.03.2024, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо