Как уменьшить удержания по исполнительному производству с работы и на госуслугах? Разбираемся с приставами
Приставу направьте ходатайство о зачете денежных средств и размещении актуальной суммы задолженности на сайте ФССП. Приставы любят ничего на сайте ФССП не обновлять по 6-12 месяцев.
С Уважением!
Подайте обращение приставу
сайт приставов обычно подвисает, но при этот госуслуги отображают информацию после запроса к сайту госуслуги. Имея опыт, понял что лучший вариант , дней через 5, на сайте приставов зайти в Оплатит, скачать квитанцию, и вот там будет отображён реальный остаток. Тажке на госуслугах, можно зайти в ИП, запросить ход исполнительного производства, и по датам можно видеть все действия пристава списком, даже можно вычислить три операции, зачисление, оприход, перечисление взыскателю