Правомерность включения в договор условия о сроке оказания услуг до конкретной даты
Правильно ли в договоре прописано:1 исполнитель оказывает услуги по проведению меропряти... Дата проведения 25 марта 2024 года. 2.срок оказания услуг: с даты заключения договора по 25 марта 2024 г. ? Пункт 2 лишний или его можно оставить в договоре?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно оставить в договоре, поскольку срок окончание договора - это существенное условие. Это важно.
С Уважением!