Тула, 11.03.2024, 19:56

Возможность участия осужденных в СВО после вступления в силу нового закона

Вопрос №23702866 из г. Тула
опубликован 11.03.2024, 19:56
Осужденный по статье 228 ч 4 может подписать контракт с МО для участия в СВО если приговор вынесен после принятия закона Федеральный закон от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ “Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции”
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

11.03.2024, 19:59

А какая процедура?

11.03.2024, 20:00

Такая же, как и обычно -- в ФЗ № 270 она прописана.

11.03.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

11.03.2024, 20:02

Может

11.03.2024, 20:04