Проблема с школьным автобусом - дети шумят и дразнят собаку, что делать?
Проживаю в деревне. Пустили школьный автобус и его остановка около моего дома. Дети едут на уроки второй смены в 12.25,приходят к моему дому в 11.30.Шумят, кричат, дразнят собаку (алабай), кидают снегом по крыше дома. На замечания не реагируют. Обращение в школу не принесло результат. Просто я работаю сутками в психбольнице хочу отдыхать, а не слушать лай собак и ор детей. Может ли школьный автобус забирать детей в месте без остановки, по сути просто проезжая часть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только остановочные пункты
Спасибо большое!
Попросите в местной администрации перенести остановку метров 200-300 в сторону.
Запишите видео, покажите им - думаю, могут пойти вам навстречу.
Спасибо. Видео есть на камерах с дома)