Спасибо за ответ. Да но мы там не проживаем и я не собственник. Муж совсем отношения к этой квартире не имеет. Он еще и иностранец
Лучший ответ
Ответственность за оплату услуг ЖКХ возложена на собственника квартиры. Собственник вправе взыскать стоимость оплаченных ЖКУ с их потребителя.
В том то и дело это обсуждали . Человек не пробивной . Вот теперь будем выяснять. Тем более там не живу . Он говорит ну и что . А мне тоже платить где не живу не очень как то
Конечно все оплатим