Как получить компенсацию за недополученные деньги по договору купли-продажи квартиры за период с 2012 по 2023 годы
Да, можете взыскать все убытки, в том числе и цену аналогичной квартиры так, как она стоит сегодня.
Добрый день, Елена!
Да, можете проиндексировать взысканную судом денежную сумму в порядке 208 ГПК РФ. Калькулятор Вам в помощь https://calc.consultant.ru/ind
Удачи!
Спасибо за ответ . Но у меня ещё один вопрос . Я подала в суд на компенсацию. Решение суда : Истец имеет право на индексацию присужденных денежных сумм с даты вынесения соответствующего решения , то есть с 2023 года . Определение: мое заявление оставить без удовлетворения. Как мне быть ?
Елена скиньте мне в личку резолютивную часть Определения.