Разъяснение ответственности за электросчётчики и электроснабжение в квартире - где проходит граница балансовой принадлежности?

Сегодня есть программа замены электросчётчиков. За счёт электросбытовых компаний, но вот где находится граница раздела балансовой принадлежности до сих пор не понятна. Как правило. Ответственность собственника жилья начинается после первого запорного крана в квартире, или после счётчика, эьлектросетей в квартире. Однако, у нас, отсечной. Предохранительный автомат находится на лестничной клетке. А первое устройство - электросчётчик, в квартире. Итоговый вопрос-КОМУ ПРИНАДЛАЖАТ ВВОДНЫЕ ПРОВОДА электроснабжения в квартиру, кто должен их обслуживать и в случае необходимости менять, и за чей счёт?
Лучший ответ

Все, что после счетчика принадлежит вам, вне зависимости от того, что физически расположено вне квартиры

Более подробно, написал в отзыве, повторю главное-кому принадлежат вводные провода в квартиру, и кто обязан их обслуживать ,и соответственно менять. А если учесть, что провода скрыты штукатуркой, и без вскрытия, замена невозможна. Сбытовая компания, предлагает замену, за дополнительную плату их сотруднику, да не в письменной форме, а по телефону поступило такое предложение. Если до электросчётчика, подводы к нему принадлежат не владельцам квартиры, то на каком основании, желание электросбытовой компании оплачивать эти затраты за счёт владельцев квартиры, является законным.?