Возможность наложения ареста при отмене запрета на выезд за границу - анализ дела
Пристав наложила выезд за границу, отмена в суде, движение дела есть, имеет ли она права при рассмотрение дела, наложить арест? Пришло ограничение на выезд сегодня
Лучший ответ
Конечно пристав может наложить арест в рамках исполнительного производства.
Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы ответить на ваш вопрос.
Оксана
Вы изложили в тексте так все хорошо, что ни чего не понятно.
Обращайтесь к местным юристам с документами.