Ответ на гарантийное письмо - требование погашения задолженности в короткие сроки
Здравствуйте уважаемая Лариса!
В данном конкретном вашем случае, с учётом того, что Вами была направлена Заказчику досудебная претензия, то писать ответ на гарантийное письмо, тем более при условии, что сроки указанные контрагентом Вас не устраивают, нет никакой необходимости.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь
Вы вправе не согласится с условиями Заказчика и подать в суд.
Нет,не требуется направлять ответ (возражение),можно сразу исковое заявление в суд подать
Ответ писать не нужно.