Как оспорить судебный приказ и предотвратить участие в суде по долгам матери по ЖКХ?
Нет, эти долги списаны, вам нужно написать возражения в суд и предоставить документы, подтверждающие этот факт. Также, можно заявить ходатайство о применении сроков исковой давности.
Подайте возражения относительно исполнения судебного приказа и Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Можете оспорить, подав возражение.
Отменяйте судебный приказ.