Как оспорить судебный приказ о взыскании долга за жкх за помещение, к которому нет отношения?
Отменяйте судебный приказ. Подайте в суд или судебный участок заявление об отмене судебного приказа.
Написать возрожение на судебный приказ, пока срок не прошел.
Здравствуйте, необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Здравствуйте
Нужно отменить приказ.
Подавайте в суд, вынесший приказ, заявление об отмене приказа.
Если пропущен срок, то его нужно восстановить.
Срок на подачу заявления об отмене судебного приказа.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа
Была в практике такая же ситуация. Взыскатель - региональный оператор. Только отменяли уже в КСОЮ. Вам проще, если не прошёл срок направьте возражения. Достаточно указать, что не согласны и просите отменить. Если срок пропущен - включите в возражения ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Действуйте по правилам ст.128 и 129 гпк рф.