Досудебная подготовка после объединения дел - что делать, если решение было отменено?
Просто опишите по этапам ситуацию.
Ко мне Был подан иск. Во время его рассмотрения, другим судьей было отменено заочное решение и возобновлено производство по делу. Судья, которая рассматривала иск, вызвала по своему делу и на финале объединила 2 дела, не предупредила что объединила и начала рассмотрение с представителем ответчика (ответчика не уведомляла вообще). Получается что вызвала по одному делу, сделала определение об объединении, и тут же стала рассматривать, не назначила новую дату и истец копию иска даже не направил, я соответственно возражения не могла подать
Так какая досудебная работа, если у вас дело уже в суде?
С уважением.
Заочное решение по первому делу отменили. Дело возобновлено. Истец копию иска не направлял
Если заочное решение отменено, то предстоит разбор по существу