Развод, ипотека и наследование - как будет делиться имущество в случае смерти супруга с раком
Взяли ипотеку в браке, муж заемщик, я созаемщик. Мы развелись, но живем в одной квартире. В ипотеке учавствует маткапитал. У нас совместных детей 2 е,у мужа есть старшая дочь, с нами не живет. По договору у нас с мужем по 1/2 доли в квартире, пока ипотека. Только после погашения можно будет оформить доли на совместных детей. У супруга рак последний стадии. В случае его смерти как будет все делится?
Лучший ответ
Его доля наследуется его детьми, его женой и его родителями.
За минусом доли на детей о МК