Судебные приставы требуют взыскать долг в пользу исключенной из реестра МФО, которая обманула меня при взятии займа под нулевой процент
Добрый день
Приставы только исполняют судебные решения и если вы не согласны с ними ,то их нужно просто обжаловать(отменить) и тогда производство прекратят.Мошенничеством действия могут признать правоохранительные органы ,а банк не наделен такими полномочиями.
Здравствуйте
Если вы имеете в виду что вам пришло постановление пристава об открытии исполнительного производства, то вам нужно восстановить срок и отменить судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Что вы потерпевший не является основанием не выплачивать