Отказ от внесения отца в свидетельство о рождении - возможно ли это при установлении отцовства судом?

В свидетельстве о рождение стоит прочерк в графе отец. Сейчас отец умер, если судом будет установлено отцовство, могу ли я не вписывать его в свидетельство, а просто для получении пенсии по потере кормильца отдать свидетельство с прочерком и решение суда
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет, не можете.