Разрешат ли органы опеки снять деньги с расчетного счета ребенка на улучшение жилищных условий

Вопрос №23710432 из г. Оренбург
опубликован 13.03.2024, 18:05
Разрешат ли органы опеки снять деньги с расчетного счета ребенка на улучшение жилищных условий
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это будет выгоде ребёнка на его имя то почему нет-то ,спрашивайте в опеке

13.03.2024, 20:01

ОБратитесь в опеку с данным вопросом. Мы тут гадать и прогнозировать не будем.

13.03.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я ж сама то не догадалась 🤦🤦🤦( как хорошо что есть такие умные люди )

13.03.2024, 18:09

Пожалуйста! Видимо, сами не догадались, если задаете вопрос на сайте юридической социальной сети.

13.03.2024, 18:10