Завершено исполнительное производство без задолженности по исполнительскому сбору - постановление от 15.02.2024.
Постановление об окончании исполнительного производства, от 15.02.2024. данная формулировка подтверждает отсутствие задолженности и по исполнительскому сбору? Подскажите что да как... заранее, Спасибо!
Лучший ответ
Василий, добрый вечер. Нет, об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение. Для того, чтобы посмотреть имеется ли задолженность рекомендую зайти на сайт судебных приставов. На сайте будет указано имеется ли задолженность или нет.
Спасибо.