Санкт-Петербург, 13.03.2024, 23:38

Как избежать отказа в замене паспорта РФ через госуслуги и мфц?

Вопрос №23711473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2024, 23:38
Я подала заявление через госууслуги на замену паспорта РФ из-за непригодности и одновременно подала заявление через мфц. Все необходимые документы предоставила через мфц. Могут ли мне отказать в замене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нет не могут отказать

13.03.2024, 23:40
Оценка автора вопроса:

А что будет с заявлением которое подано на Госууслуги в мвд? Его приостановят?

13.03.2024, 23:53

Да

14.03.2024, 07:52