Банк ВТБ наложил технический арест о снятии задолжности по постановлению судебных приставов
Лучший ответ
Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве или для составление документов напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
Здравствуйте что б снять арест надо обратиться в банк, и к приставам
Ирина, обжалуйте постановление пристава в порядке ст. ст. 123, 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ