LSN Messenger
Волгоград, 14.03.2024, 10:00

А как вести себя на полиграфе, нсли нигде не зафиксировано употребление марихуаны?

Вопрос №23712471 из г. Волгоград
опубликован 14.03.2024, 10:00
А как вести себя на полиграфе, нсли нигде не зафиксировано употребление марихуаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

А надо просто отказаться от прохождения полиграфа.

14.03.2024, 10:13

Не проходили, не курим.

14.03.2024, 10:00

Отвечайте на вопросы. Как еще можно себя вести на полиграфе.

14.03.2024, 10:00

Если не уверены в себе, на полиграф лучше не садиться (это не обязательная процедура).

14.03.2024, 10:01

Максим, у вас есть право отказаться, если нигде не зафиксировано употребление марихуаны.

14.03.2024, 10:02

на отборе в фсо (полиграф) по поводу употребления марихуаны ответить что пробовал? если это было около 6 дет назад и нигде не зафиксировано

14.03.2024, 10:05

Максим, отвечайте нет.

14.03.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:

Вы вправе отказаться от прохождения полиграфа.

Законом процедура не установлена

14.03.2024, 10:22