Что за ИД 2-2264/2023
Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
Добрый день.
Скорее всего это номер судебного приказа.
Что за судебный приказ, вы можете прокомментировать
Только вы можете узнать такую информацию, обратившись в суд по месту своего проживания или регистрации
Здравствуйте, Раиса Леонтиевна!
Думаю в отношении Вас вынесен судебный приказ, который Вы можете отменить в установленном законом порядке.
2-2264/2023 - это номер гражданского дела и судебного акта, который вынес суд.
Исполнительное дело что-нибудь