Долг оплачен, но как получить подтверждение от коллекторов и избежать новых проблем?
Вам нужно отменить судебный приказ (решение суда),тогда долга не будет. П
А потребовать справку от коллекторов можете путем написания заявления на юридический адрес компании
я пыталась отменить у меня адвокат балбес а судья нарушил мои права когда я отправляла доказательство того что я не была на заседании справку я отправила 21 января а в письме было написано до 22 января включительно, им письмо пришло 24 января и он мне отказал написав что я не успела поэтому я и оплатила весь долг так как помочь не кому .
Напишите официальное обращение в коллекторское бюро с просьбой о выдаче справки об отсутствии задолженности