Долг оплачен, но как получить подтверждение от коллекторов и избежать новых проблем?

Я оплатила долг коллекторам которые подали на меня в суд через 4.5 года. То что у меня был суд я не знала и судья присудил мне оплатить долг все мои усилия оспорить не помогли судья попался противный. Я все оплатила через госуслуги разом а теперь не могу дозвониться до коллекторов чтобы они мне прислали выписку о том что я им больше не чего не должна что мне делать? Как добится от них справку? А то пришлют опять через пару лет еще 60000 руб как мне подстраховаться.
Лучший ответ

Вам нужно отменить судебный приказ (решение суда),тогда долга не будет. П

А потребовать справку от коллекторов можете путем написания заявления на юридический адрес компании

я пыталась отменить у меня адвокат балбес а судья нарушил мои права когда я отправляла доказательство того что я не была на заседании справку я отправила 21 января а в письме было написано до 22 января включительно, им письмо пришло 24 января и он мне отказал написав что я не успела поэтому я и оплатила весь долг так как помочь не кому .

Напишите официальное обращение в коллекторское бюро с просьбой о выдаче справки об отсутствии задолженности