Отказ в аренде земли из-за предполагаемого пересечения с дорогой - что делать и какие документы требовать?
Отказали в предоставлении земли в аренду. Якобы пересечение с дорогой. Кадастровый говорит, там нет никаких дорог. В земельном это тоже признали. Сказали пишите по новой заявление. Опять отказ, пересечение с дорогой. Можно ли обратиться в суд. И какие документы нужно с них потребовать. Т.к в отказе не написано с какой дорогой пересечение, нет никаких схем
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван Николаевич.
В вашей ситуации если есть письменный отказ, и действительно нет оснований для подобного отказа, есть перспектива для обращения с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте. Можно, перспектива имеется.