Банк незаконно повысил лимит по кредитной карте на 1 000 рублей без уведомления клиента

У нас не было просрочки по кредитной карте, но почта банк установил без оповещения вместо 100 000.00 руб, лимит на 101 000.00 т.е насчитали нам 6 300, мы сделали запрос в банк нам тупо ответили что считает машина и мы ни чего сделать не можем
Лучший ответ

Владислав, внимательно изучите договор, в части наличия права банка в одностороннем порядке устанавливать лимит, если такое отсутствует, обращайтесь в банк с претензией.

Почитайте свой договор с банком. Если указано, что банк в одностороннем порядке может устанавливать лимит, то тут ничего не сделаешь уже. Надо читать было внимательно договор.