Проблема с задолженностью по займу в Лайм - почему сумма увеличилась до 99000?

У меня такая ситуация, мне на карту пришел судебный приказ по займу лайм, но когда я звоню в лайм займ мне говорят что я им должнен уже 99000, хотя было 82000 и с карты ежемесячно идёт списание по судебному приказу
Лучший ответ

Сергей, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.

Сергей, суд вправе отменить судебный приказ, если Вы подадите в суд возражение на судебный приказ.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

И в чём вопрос?

Про телефонные звонки?

Необходимо отменить судебный приказ, для этого необходимо написать юристу в личном сообщении